НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Интер" - "Милан" - 0:1. Бенитес, на выход? ###

175-е миланское дерби в рамках Серии А завершилось победой "Милана" - 1:0. По иронии судьбы, автором единственного гола стал футболист, которого пару лет назад боготворили фанаты "Интера".

Исход встречи предрешил эпизод, который произошел на пятой минуте. Ибрагимович рванул с мячом в штрафную "Интера", попытался обыграть двух защитников, но был сбит Марко Матерацци. Бесспорный пенальти, который сам швед и реализовал. После перерыва "Милану" пришлось непросто. Особенно после того как сдали нервы у Абате. Тот, имея в своем пассиве предупреждение, зачем-то сцепился в центре поля с Пандевым. В итоге, арбитр наградил обоих желтыми карточками, но для Абате она тут же превратилась в красную.

Однако, по большому счету, чего-то головокружительного у ворот "Милана" хозяева так и не создали. И теперь главная интрига - насколько были обоснованы слухи об отставке Рафы Бенитеса в случае поражения в сегодняшнем матче.