НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Интер" - "Милан" - 1:1. Ничейное дерби ###

Любители острых ощущений, должно быть, остались разочарованными: ничего "взрывоопасного" в очередной миланском дерби не произошло. Непримиримые соперники достаточно корректно вели себя на поле, тиффози запомнились, разве что, дымовой завесой в начале второго тайма, а в итоге можно было целиком и полностью сосредоточиться на футболе.

"Милан" навел шороху, обыграв несколькими днями ранее "Барселону". Но если в противостоянии с каталонцами подопечные Аллегри подчеркнуто играли вторым номером, то в воскресенье катком прошли по "Интеру" в первом тайме. Один Балотелли мог стать автором хет-трика, но новичку "Милана" отличиться в этот вечер так и не удалось.

И все же на перерыв "красно-черные" ушли, ведя в счете. На 21-й минуте футболисты "Интера" в который раз потеряли мяч при переходе из обороны в атаку, и Эль-Шаарави пробил под перекладину из пределов штрафной.

Было ясно, что "Интеру" нужно что-то менять. И, прежде всего, таким козырем могла стать скорость. Не сразу, но мало-помалу хозяева выровняли игру, после чего, едва ли не с каждой минутой, стало заметно, что "Милан" сдает физически. Впрочем, кто знает, во что бы это все вылилось, не допусти гости детскую ошибку в своей штрафной, когда никто не помешал только что вышедшему на замену Скелотто головой переправить мяч в сетку. 1:1, и кажется, что обе стороны после финального свистка остались довольны таким исходом.

2012-13. Чемпионат Италии. 2-й круг. 26-й тур.

"Интер" - "Милан" 1:1 (0:1)
Голы: Эль-Шаарави, 21 (0:1)- Скелотто, 71 (1:1)

"Интер": Ханданович С.- Нагатомо (Киву, 77)- Дзанетти- Жуан Жесус- Раноккия- Гуарин- Альварес (Кузманович, 74)- Камбьяссо (Скелотто, 69)- Гаргано- Кассано- Паласио
"Милан": Аббьяти- Сапата- Де Шильо- Мексес- Абате- Ночерино- Монтоливо- Мунтари (Амброзини, 90)- Боатенг К.-П. (Ньянг М`Байе, 81)- Эль-Шаарави (Кркич, 87)- Балотелли

Предупреждения: Раноккия, 34- Жуан Жесус, 43 - Мексес, 12- Мунтари, 31- Монтоливо, 49- Сапата, 89