НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Интер испугал Наполи ###

Интер испугал Наполи
Тренер «Наполи» Роберто Донадони объяснил поражение своей команды от «Интера» тем, что его команда просто испугалась сильного противника. Уже в первые 5 минут «Наполи» пропустил 2 мяча, матч завершился со счетом 1:3.

«Мы проиграли этот матч буквально за 5 минут, - сказал Донадони в интервью Sky. – Мы очень плохо начали игру, и единственное утешение в том, что в конце мы немного подправили ситуацию. Есть ли у нас проблемы с мотивацией? Нет, наша проблема в неуверенности в себе. Мы боялись встретиться с такой командой, как «Интер», и теперь нам нужны положительные результаты, чтобы вернуть уверенность в себе».